2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 17h 53min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 17h 52min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 17h 51min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
9d 17h 50min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 17h 49min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
9d 17h 48min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
9d 17h 47min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 17h 46min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
9d 17h 45min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
9d 17h 44min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 16h 28min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
4d 16h 27min |