USA 1 Dollar American Eagle 1991 S PP FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
7d 17h 46min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
7d 16h 50min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 04min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 02min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 16h 52min |
Kanada 25 x 5 Dollar 2018 Jub. Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,5g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 16h 50min |
USA, 5 Dollars - 10 Stück American Gold Eagle diverse MM-Frankfurt Feingold: 31,10g Top Auction
1510,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
4d 17h 42min |
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
64,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 38min |
USA 5 Dollar Half Eagle Indian Head 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 37min |
Kanada 10 Dollar Ahornblatt 1987 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top Auction
338,33 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 30min |
6814 Falkland 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top Auction
1,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
4d 15h 52min |
USA 3 x Half Dollar Kennedy 1964 & 1967 mit Silber Top Auction
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 14h 49min |
USA Proof Set 1977 FM-Frankfurt Top Auction
16h 57min |
Kanada 1 Dollar 1986 Vancouver FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top Auction
16h 55min |
28,78 EUR plus 9,00 EUR shipping
16h 54min |