|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 58min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 02min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 00min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 58min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 56min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 54min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 50min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 48min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 46min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 44min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 42min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 40min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 38min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 36min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 34min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 28min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 26min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 24min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 22min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 20min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 52min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 52min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 50min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 48min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 47min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 46min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 45min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 44min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 43min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 42min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 41min |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 40min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Top Auction
|
276,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
18 |
3d 08h 02min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Top Auction
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
3d 08h 01min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top Auction
|
2080,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
3d 07h 59min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top Auction
|
670,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
3d 07h 58min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top Auction
|
782,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
3d 07h 57min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top Auction
|
355,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
3d 07h 56min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top Auction
|
199,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
3d 07h 55min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,1/10 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1679,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
3d 07h 53min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
505,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
3d 07h 28min |
|
Deutschland. 50 Euro 2022 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Konzertgitarre Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 07h 24min |
|
Deutschland. 50 Euro 2018 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Kontrabass Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 07h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1893 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 07h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
200,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 07h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction
|
212,91 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
3d 07h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold Top Auction
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 07h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1874 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
88,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
212,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 07h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
242,33 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
3d 07h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1892 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 11min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 07h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 07h 04min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
305,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
3d 07h 00min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
3d 06h 59min |
|
Schweiz 7 x 10 SFR 1/2 Vreneli Komplettsatz 1911 - 1922 B MM-Frankfurt Feingold: zus. 20,34g Top Auction
|
505,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
3d 06h 58min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5, 10 und 20 Mark 1873/1877A MM-Frankfurt Feingold: zus. 12,55g Top Auction
|
440,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
3d 06h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1909 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 06h 56min |
|
Schweiz: 1 g Feingold-Barren von Valcambi in kleinem Taschenmesser Top Auction
|
25,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
3d 06h 50min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro Basilique Saint Pierre 2006 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 142 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 44min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro European Mint Mark 2008 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 141 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 43min |
|
Frankreich 10 Euro 40. Jubiläum Concorde 2009 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 140 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 42min |
|
Iran, Resa Pahlavi 1943-1979. Pahlavi SH13 (19) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 06h 42min |
|
Frankreich 100 Francs Brandenburger Tor 1993 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 139 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
3d 06h 42min |
|
Frankreich 100 Francs Communaute Europeene 1992 Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 138 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 41min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro 2002 Couronnement de Napoleon Silber Goldankauf Koblenz Maurer AC 137 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
3d 06h 40min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |