|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
9d 06h 34min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
3d 01h 54min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 53min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 01h 52min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 01h 51min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 01h 50min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 49min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 48min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 51min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 49min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 06h 47min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 45min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 43min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 41min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 06h 39min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 06h 33min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 06h 31min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
355,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
08h 18min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top Auction
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
07h 52min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top Auction
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
07h 51min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top Auction
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
31 |
07h 50min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
07h 46min |
|
1,00 EUR
Ended1 Bids
Neffets36
6,50 EUR
2d 08h 05min0 Bids
chicko
4,25 EUR
8d 02h 28min0 Bids
Neffets36
13,52 EUR
Ended11 Bids
rt56mm7
505,10 EUR
Ended47 Bids
MM-Frankfurt
1,20 EUR
1d 22h 33min0 Bids
cimi71
8,00 EUR
59min0 Bids
Neffets36
2,79 EUR
5d 06h 16min0 Bids
4PFENNIG1932
2,50 EUR
13d 20h 21min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
25d 06h 58min1 Bids
Olding
13,90 EUR
11d 00h 12min0 Bids
l.mueller
2,00 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
5d 08h 43min0 Bids
Kobund
3,20 EUR
19min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
5d 04h 34min0 Bids
Kobund
279,00 EUR
Ended11 Bids
MM-Frankfurt
8,00 EUR
02h 03min0 Bids
buster97
1,45 EUR
1d 07h 42min0 Bids
chicko
4,29 EUR
5d 07h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
30,50 EUR
Ended5 Bids
rt56mm7
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|