III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6d 10h 54min3 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 10h 49min3 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6d 10h 50min1 Bids
5,20 EUR
6d 08h 44min3 Bids
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 10h 13min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 16min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 13min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 29min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 13min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 20min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 51min |