0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 39min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1d 09h 28min |
1d 09h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 53min |
1d 10h 03min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 14min |
3d 09h 29min |
3d 10h 04min |
4d 09h 19min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 24min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 54min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4d 09h 59min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 09min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 16h 53min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 10min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 14h 13min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10d 15h 04min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 38min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 46min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 15h 52min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € New!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 17min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
13d 13h 56min |
0,70 EUR
4d 16h 21min0 Bids
506,00 EUR
Ended32 Bids
6,95 EUR
1d 15h 19min0 Bids
0,75 EUR
4d 16h 16min0 Bids
20,50 EUR
Ended17 Bids
coin4all
95,00 EUR
berlin-george-nz
1,00 EUR
7d 13h 34min0 Bids
17,50 EUR
6d 07h 25min0 Bids
25,65 EUR
Valeriy72
1,49 EUR
4d 14h 09min0 Bids
1,50 EUR
6d 15h 01min0 Bids
16,03 EUR
Ended9 Bids
coin4all
6,71 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
0,65 EUR
1d 15h 17min0 Bids
30,50 EUR
Ended28 Bids
coin4all
16,51 EUR
Ended7 Bids
coin4all
5,00 EUR
1d 13h 49min0 Bids
896,66 EUR
Ended19 Bids
0,75 EUR
4d 14h 10min0 Bids
2495,00 EUR
1d 13h 25min0 Bids
Mani1961