|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 55min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 10min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 07min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 28min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 33min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 11min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 08min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 50min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 47min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 17min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 13min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 03min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 53min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 38min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 37min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 59min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 20min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 38min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 03min |
|
0,49 EUR
6d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
5d 01h 51min0 Bids
rotation123
30,62 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
3,00 EUR
Ended0 Bids
Neffets36
1,95 EUR
5d 01h 40min0 Bids
chicko
3,69 EUR
6d 01h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
1,30 EUR
Ended0 Bids
Kobund
23,00 EUR
13d 22h 42min0 Bids
Neffets36
73,74 EUR
13d 01h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
6d 02h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
Ended0 Bids
rotation123
1,00 EUR
2d 23h 08min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR
Ended0 Bids
Kobund
60,99 EUR
Ended17 Bids
china-panda
0,69 EUR
6d 01h 16min0 Bids
4PFENNIG1932
20,00 EUR
Ended0 Bids
Neffets36
35,00 EUR
5d 01h 31min0 Bids
chicko
0,40 EUR
1d 00h 16min0 Bids
helmut_usa
6,50 EUR
5d 00h 42min0 Bids
karina1476
99,00 EUR
1d 01h 31min0 Bids
hobbymuenzen
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|