Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 03h 26min11 Bids
france Napoleon...
96,00 EUR
11d 03h 27min7 Bids
USA Ultra High ...
1815,00 EUR
11d 03h 25min19 Bids
BRD Goldmark 20...
223,00 EUR
11d 03h 30min7 Bids
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 49min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 25min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 12min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 07min |
21h 16min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
02h 03min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
44min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
43min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
42min |