|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 52min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709 New!
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 17min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 14h 58min |
|
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 36min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 35min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 07min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 06min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
38,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 05min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 23min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 18min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 45min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 36min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 6er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 53min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 44min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 22min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|