|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 13h 46min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 13h 45min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 13h 52min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12d 13h 51min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 34min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 12h 33min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 42min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 42min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|