USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8d 02h 54min15 Bids
france Napoleon...
151,00 EUR
8d 02h 50min15 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
8d 02h 48min11 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
8d 02h 53min21 Bids
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € New!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 40min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 45min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 37min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 36min |
18,50 EUR
Krumar5577
61,90 EUR
3d 20h 57min0 Bids
30,50 EUR
Ended28 Bids
coin4all
1,80 EUR
8d 23h 19min0 Bids
61,00 EUR
Ended20 Bids
438,00 EUR
Ended27 Bids
30,00 EUR
6d 16h 48min0 Bids
17,51 EUR
Ended10 Bids
coin4all
25,00 EUR
14h 50min0 Bids
9,30 EUR
Ended5 Bids
24,39 EUR
Ended9 Bids
1,00 EUR
6d 00h 51min0 Bids
1,00 EUR
2d 19h 21min0 Bids
1,00 EUR
18d 23h 48min1 Bids
29,50 EUR
Ended12 Bids
kirofa
1,50 EUR
15,50 EUR
Ended8 Bids
0,39 EUR
6d 00h 27min0 Bids
6,20 EUR
Ended7 Bids
2,00 EUR