PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 11h 19min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 13h 08min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 13h 02min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 13h 00min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 12h 52min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 12h 50min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 12h 48min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 07h 44min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 07h 39min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
3d 07h 38min |
10,00 EUR
10d 10h 13min0 Bids
5,21 EUR
Ended7 Bids
1,50 EUR
6d 12h 53min0 Bids
1,75 EUR
1d 04h 13min0 Bids
60,00 EUR
1d 03h 12min0 Bids
2,50 EUR
1d 01h 13min0 Bids
0,55 EUR
1d 04h 56min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 11min0 Bids
1,00 EUR
6d 09h 47min0 Bids
4,77 EUR
3d 13h 15min0 Bids
1,20 EUR
6d 07h 57min0 Bids
1,00 EUR
2d 15h 23min0 Bids
270,00 EUR
Ended19 Bids
4,00 EUR
10h 29min0 Bids
161,03 EUR
Ended22 Bids
0,80 EUR
6d 09h 07min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
7,49 EUR
6d 11h 03min0 Bids
9,20 EUR
Ended11 Bids
3,85 EUR
19d 11h 01min3 Bids