5,20 EUR
8d 05h 49min3 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 05h 31min14 Bids
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8d 07h 58min5 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 07h 55min1 Bids
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
16,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
04h 31min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 27min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 09h 54min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 50min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 05h 38min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
6d 05h 39min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 03h 18min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 21min |