PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 19h 22min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 11min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 21h 05min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 21h 03min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 20h 55min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 20h 53min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
5d 20h 51min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 15h 41min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
4d 15h 40min |