Kanada 25 + 10 Cents in 800er Silber Gedenkmünzen 100 Jahre Canada New!
5,80 EUR plus 1,30 EUR shipping
18d 06h 56min |
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
16d 09h 02min |
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT!
16d 09h 01min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
16d 08h 26min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
16d 08h 25min |
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
13d 02h 46min |
Brasilien 10 Centavos 1994
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
12d 23h 05min |
- Kanada 25 Cents 1977 -
0,99 EUR plus shipping
12d 22h 46min |
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 09h 42min |
* FREISTIL: KANADA ★ 25 CENTS 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 09h 03min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT!
9d 09h 02min |
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 08h 47min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
9d 08h 46min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 28min |
B13 Kanada 25 Cent 1973 in vz+ Originalbilder
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 09h 52min |
14108 Kanada 25 Cents 1984 in vz/vz+ (AU) Orginalbilder!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 09h 41min |
12048 Kanada 25 Cent 1979 in ST Erstabschlag PL
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 08h 57min |
Kanada 25 Cent 1977 Umlauf
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 09h 03min |
Kanada 25 Cent 1981 Umlauf
5d 08h 24min |
Kanada 25 Cent 1979 VZ
5d 08h 23min |
Kanada 25 Cent 1959 Silber 800
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 12min |
Kanada 25 Cent 1952 Silber 800
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 10min |
Kanada 25 Cent 1951 Silber 800
4d 04h 08min |
Kanada 25 Cent 1950 Silber 800
4d 04h 06min |
Kanada 25 Cent 1945 Silber 800
4d 03h 21min |
Kanada 25 Cent 1943 Silber 800
4d 03h 20min |
Kanada 25 Cent 1941 Silber 800
4d 03h 19min |
Kanada 25 Cent 1940 Silber 800
4d 03h 18min |
Kanada 25 Cent 1961 Silber 800
4d 03h 00min |
Kanada 25 Cent 1949 Silber 800
4d 02h 51min |
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 09h 17min |
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2d 08h 48min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 08h 24min |
25 Cent Canada 1975 (K440)
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 08h 02min |