|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
239,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
26min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
290,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
28min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
231,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
64 |
30min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
406,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
80 |
32min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
916,12 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
37 |
34min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
219,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
36min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
38min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
53 |
42min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
44min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
526,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
48 |
46min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
52 |
48min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
50min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
52min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top Auction
|
23,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
54min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top Auction
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
56min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
|
25,72 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
58min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top Auction
|
25,61 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
01h 00min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
27,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
01h 02min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
23,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
01h 04min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top Auction
|
76,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
01h 06min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
568,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
01h 10min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
39 |
01h 12min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
438,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
01h 14min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
01h 16min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
266,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
01h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
4,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 01h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 02h 02min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
555,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
15 |
1d 02h 06min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
90,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 02h 08min |
|
Deutschland 1960 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 10min |
|
Deutschland 1962 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 12min |
|
Deutschland 1969 - Bronze Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 14min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 02h 28min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
202,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 02h 30min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 32min |
|
Schweiz 10g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 34min |
|
Kanada 50 x 5 Dollar Maple Leaf 2008 FM-Frankfurt Feinsilber: 50 x 31,1g zus. 1.555,15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 36min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 36min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 38min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 40min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 02h 48min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
276,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 02h 50min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 52min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 54min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 56min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 02h 58min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
102,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 03h 00min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top Auction
|
101,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
1d 03h 02min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 03h 04min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
22,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
1d 03h 06min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
1d 03h 08min |
|
Ghana 1 Oz AG Elefanten 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 573 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
3d 15h 27min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO EWU U-Bahn Documenta Museumsinsel Fernsehen ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 01min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO Museum Liebig Fußball 17. Juni Ruhrgebiet ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 03min |
|
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Mörike ISS FIFA-WM Bayerischer Wald Schiller ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 05min |
|
Baden: Silberne Verdienstmedaille Friedrich II. Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 31min |
|
Kaiserreich: Preußen, drei verschiedene 2 Mark Top Auction
|
2,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
3 |
4d 01h 32min |
|
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 4 Stück (alle 1910) Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 33min |
|
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in Uniform, 1913/1914 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 33min |
|
Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Völkerschlachtdenkmal (Jaeger 140), 1913 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 35min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 2 + 3 Mark Wilhelm II. 1901 + 1912 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 35min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 Top Auction
|
1,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
2 |
4d 01h 37min |
|
Weimarer Republik: Lot aus vier verschiedenen Kleinmünzen Top Auction
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
2 |
4d 01h 39min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 42min |
|
Deutsches Reich: 2 Mark Luther (Jaeger 352), 1933 A Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 43min |
|
Deutsches Reich: 2 Mark Schiller (Jaeger 358), 1934 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 43min |
|
Deutsches Reich: 5 x 2 Mark Garnisonkirche mit Datum 1934, alle A Top Auction
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
2 |
4d 01h 45min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top Auction
|
150,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
15 |
4d 01h 47min |
|
Deutschland: 12 x 5 DM Silber-Kursmünze 1951-1959 in Top-Erhaltung Top Auction
|
5,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
3 |
4d 01h 47min |
|
Deutschland: 14 x 5 DM Silber-Kursmünze 1960-1964 in Top-Erhaltung Top Auction
|
5,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
3 |
4d 01h 49min |
|
DDR: 10 Mark Gutenberg 1968 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 49min |
|
Liechtenstein: 1 Krone 1915 Top Auction
|
1,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
2 |
4d 02h 00min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |