|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12d 00h 00min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
11d 23h 58min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 56min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 54min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 52min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 50min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 48min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 46min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 44min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 42min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 40min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 38min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 36min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
11d 23h 34min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 59min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 57min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 55min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 53min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 51min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 49min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 47min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 45min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 43min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 41min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 39min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 37min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 35min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 33min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 31min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 29min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 27min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 25min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 23min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 19min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 17min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 15min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 13min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 11min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 07min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 03min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 18min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 17min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 16min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 15min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 14min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 13min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 12min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 00h 15min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 00h 13min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 00h 11min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 00h 09min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 00h 07min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 00h 05min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 00h 03min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 00h 01min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 59min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 57min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 23h 55min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 23h 53min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 51min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 49min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 23h 47min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 45min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 43min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 23h 41min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 39min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 37min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 35min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 23h 33min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
4d 20h 26min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
4d 20h 25min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
4d 20h 24min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
4d 20h 23min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |