|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1999, Deutschland, 10 Mark, eine Banknote New!
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 08min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997 New!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 07min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block New!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 02min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten New!
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 54min |
|
Monaco 2 Euro Grace Kelly 2007 Münze absolut Top Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB 700 New!
|
2750,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 54min |
|
1972, 10 Kronen, Dänemark, Portrait C.Kirchhof und Vogel New!
|
3,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 53min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch New!
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 53min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ New!
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 52min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats New!
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 51min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944 New!
|
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 50min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863 New!
|
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 49min |
|
2018, Geldschein/Andekenbankote: 0 Euro - 30 Jahre Mauerfall, postfrisch New!
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 48min |
|
2014,Deutschland, Ersttagbrief mit Mi DE 3000-100 Jahre Ersten Weltkriegs-Nie wieder New!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 47min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709 New!
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 46min |
|
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502 New!
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 44min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag) New!
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 44min |
|
1974, Deutschland, Philatelie Erstagskarte: Internationale Pferderennen-Iffezheim + Mi DE 635 New!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 42min |
|
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel New!
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 40min |
|
1958, Ersttagsgedenkpostkarte: Weltkongress der Reisebüros+ Mi DE 292 New!
|
3,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 39min |
|
1951, eine Postkarte mit gelegentlichen Poststempel „Marschall-Plan-Zug” New!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 38min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär New!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 37min |
|
5 Franken Schweiz 1969 , sehr schöne Erhaltung, Silber , Silbermünze New!
|
12,70 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
18d 03h 59min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
5d 04h 24min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
5d 04h 36min |
|
Japan 2 Yen Jahr 3 (1870) | NGC MS64 | Mutsuhito Meiji New!
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 19min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
5d 04h 29min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 09min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 08min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
5d 05h 04min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
2 |
5d 04h 58min |
|
China 100 Yuan 1989 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Chinesischer Tiger New!
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 54min |
|
China 100 Yuan 1988 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Goldener Affe New!
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 38min |
|
Georg V., 1 Sixpence 1936, Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 11min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
2 |
6d 00h 50min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
4 |
4d 00h 31min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
1 |
4d 00h 14min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
4 |
6d 00h 14min |
|
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ New!
|
149,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 13min |
|
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar New!
|
149,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 59min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 07min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 06min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 05min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 04min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 03min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 02min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 01min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 00min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 59min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 58min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 57min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 56min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 55min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 54min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 53min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 52min |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 51min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 50min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 49min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 48min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 47min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 46min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 45min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 44min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 56min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 54min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 52min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 50min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 48min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 46min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 44min |
|
Bulgarien 50 Stotinki 1913 New!
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
16d 03h 14min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 42min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 40min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 38min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 36min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |