DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 40min |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 35min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 30min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch New!
12d 13h 25min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 20min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 15min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 10min |
12d 13h 05min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 00min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 55min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze New!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 50min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 45min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 40min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 35min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 30min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. New!
12d 12h 25min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 20min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
12d 12h 15min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
12d 12h 10min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
11d 15h 44min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 15h 41min |
11d 15h 38min |
11d 15h 35min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11d 15h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11d 15h 29min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
11d 15h 26min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 23min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 20min |
11d 15h 17min |
11d 15h 14min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11d 15h 11min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 08min |
11d 15h 05min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
11d 15h 02min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 59min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 56min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 53min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 50min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 45min |
10d 12h 40min |
10d 12h 35min |
10d 12h 30min |
10d 12h 25min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 20min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 12h 15min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 12h 10min |
10d 12h 05min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10d 12h 00min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10d 11h 55min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 38min |