Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 00h 00min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 00h 01min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1d 23h 58min |
1d 23h 57min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 23h 56min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 23h 55min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 23h 53min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2d 00h 04min |