Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 33min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 34min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
4d 05h 31min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
4d 05h 30min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 29min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 28min |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 26min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 05h 37min |
428,00 EUR
Ended36 Bids
5,80 EUR
Ended7 Bids
2,00 EUR
13d 11h 47min0 Bids
249,85 EUR
stocki10
50,51 EUR
Ended18 Bids
3,95 EUR
1d 17h 13min0 Bids
24,90 EUR
karina1476
84,95 EUR
4d 15h 39min0 Bids
0,80 EUR
3d 12h 37min0 Bids
1,00 EUR
7d 15h 55min0 Bids
25,50 EUR
Ended40 Bids
kirofa
12,80 EUR
17h 15min0 Bids
35,50 EUR
Ended12 Bids
568,00 EUR
17h 06min0 Bids
0,75 EUR
19h 41min0 Bids
0,89 EUR
10h 31min0 Bids
2,00 EUR
10d 12h 41min0 Bids
42,90 EUR
3d 15h 07min0 Bids
karina1476
0,60 EUR
21h 39min0 Bids
8,90 EUR
1d 16h 26min0 Bids