|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 28min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 24min |
|
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 49min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 34min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 06min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 38min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 46min |
|
• MUSIK: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 25min |
|
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 32min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 54min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 56min |
|
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 22min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 23min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 22min |
|
• FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 37min |
|
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 48min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
|
26,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 32min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 33min |
|
TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952 New!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 46min |
|
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O. New!
|
1,00 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 14min |
|
M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium New!
|
0,50 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 48min |
|
M.56.Indonesien, 3er Lot, 100 Rupiah 1999, 200 Rupiah 2003, 500 Rupiah 2003 New!
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 52min |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön New!
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 13min |
|
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 38min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 46min |
|
Indonesien 5 Rupiah 1970 New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 28min |
|
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 10min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1995 Rinderrennen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 14min |
|
Indonesien 10 Sen 1951 New!
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 17min |
|
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai New!
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 37min |
|
Ghana 20 Cedis 2007 New!
|
1,35 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 32min |
|
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
|
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
11h 07min |
|
E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
10h 44min |
|
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
|
2,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
11h 15min |
|
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
11h 16min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 43min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 48min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 08min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 20min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 03min |
|
500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 18min |
|
50 Sen Indonesien 1961 (F667)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 58min |
|
50 Sen Indonesien 1959 (K646)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 35min |
|
50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 00min |
|
50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 33min |
|
50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 32min |
|
50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 13min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 13min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
|
0,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
7d 15h 27min |
|
25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
08h 08min |
|
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 23min |
|
200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 18min |
|
14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10h 31min |
|
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10h 50min |
|
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
10h 20min |
|
1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
|
1,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 20min |
|
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 00min |
|
100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 53min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
|
1,10 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 18min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 03min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525) New!
|
1,50 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
41d 17h 20min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 28min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 48min |
|
100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 05min |
|
10 Sen Indonesien 1951 (M810)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 35min |
|
10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13h 18min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
7d 13h 17min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 45min |
|
10 Rupiah Indonesien 1971(FAO) New!
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
41d 12h 55min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 17min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 30min |
|
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 23min |
|
* VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 46min |
|
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 24min |
|
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 36min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |