|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 36min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 32min |
|
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 57min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 42min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 14min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 46min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 54min |
|
• MUSIK: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 33min |
|
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 40min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 02min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 04min |
|
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 30min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 31min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 30min |
|
• FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 45min |
|
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 56min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
|
26,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 40min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 41min |
|
TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 54min |
|
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
|
1,00 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 22min |
|
M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
|
0,50 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 56min |
|
M.56.Indonesien, 3er Lot, 100 Rupiah 1999, 200 Rupiah 2003, 500 Rupiah 2003
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 00min |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 21min |
|
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 46min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 54min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 STG New!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 59min |
|
Indonesien 5 Rupiah 1970
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 36min |
|
Indonesien 200 Rupiah 2003 Umlauf New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 57min |
|
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 13h 18min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1995 Rinderrennen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 22min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1978 STG - Forestry for prosperity New!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 58min |
|
Indonesien 10 Sen 1951
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 25min |
|
Indonesien 1 Rupiah 1970 Umlauf New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 00min |
|
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 45min |
|
Ghana 20 Cedis 2007
|
1,35 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 40min |
|
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder New!
|
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 01min |
|
E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder New!
|
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 06min |
|
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder New!
|
2,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 10h 22min |
|
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder New!
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 10h 07min |
|
8265(11) 50 Sen (Indonesien / Garuda Pancasila) 1961 in UNC ....................... von Berlin_coins New!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 00min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 51min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
56min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
16min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 28min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 12min |
|
500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 26min |
|
50 Sen Indonesien 1961 (F667)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 07min |
|
50 Sen Indonesien 1959 (K646)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 43min |
|
50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 08min |
|
50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
05h 41min |
|
50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 41min |
|
50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
06h 21min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 21min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
|
0,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
6d 15h 35min |
|
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 31min |
|
200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 27min |
|
14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder New!
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
14d 10h 22min |
|
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder New!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
13d 10h 05min |
|
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14d 09h 52min |
|
1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
|
1,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 28min |
|
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 08min |
|
100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
06h 01min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
|
1,10 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 26min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
06h 11min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525)
|
1,50 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
40d 17h 28min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
36min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 56min |
|
100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 13min |
|
10 Sen Indonesien 1951 (M810)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 43min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 25min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 53min |
|
10 Rupiah Indonesien 1971(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
40d 13h 03min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 25min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 38min |
|
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |