4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 36min |
2d 06h 53min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 30min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 26min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
4d 07h 08min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 17min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 22min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 29min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 33min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 17min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 55min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 37min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
11d 12h 16min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
4d 06h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
06h 18min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 37min |
8d 13h 52min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
2d 06h 38min |
8d 13h 34min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 48min |
2d 07h 53min |
2d 07h 43min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
13d 11h 05min |
8d 13h 24min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 35min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
13d 10h 08min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican New!
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 05min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 43min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 00min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1d 07h 22min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11d 12h 56min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 28min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 11h 02min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 16min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3d 06h 32min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 12min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 08min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
07h 13min |
8d 13h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1d 07h 37min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 02min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3d 06h 47min |
Luftpost aus Polen s. scan
1d 07h 02min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
1d 06h 32min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 07h 38min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3d 07h 42min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 11h 08min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3d 07h 12min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 08min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1d 07h 27min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
07h 03min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan New!
13d 10h 32min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2d 07h 58min |
6d 11h 58min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 54min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6d 12h 19min |
11d 12h 42min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8d 13h 36min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4d 07h 18min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2d 06h 13min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 32min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 42min |
11d 12h 58min |
1d 06h 37min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1d 06h 27min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1d 06h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 20min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11d 12h 24min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4d 06h 48min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 11h 07min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 11h 04min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
06h 43min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4d 06h 53min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1d 06h 17min |
10d 10h 58min |