|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
52min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 44min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 36min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 17min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 26min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 26min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 06h 04min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) New!
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
20d 03h 39min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 46min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 37min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 27min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 50min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 44min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 57min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 02min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 52min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 57min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 34min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 07min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 17min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 24min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 52min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 07min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 31min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 23min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 22min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 11min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 41min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 36min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) New!
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 03h 24min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) New!
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
20d 02h 39min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 12min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) New!
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 02h 19min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) New!
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
20d 03h 34min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 07min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 22min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 10min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 20min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 52min |
|
0,45 EUR
6d 01h 54min0 Bids
Kobund
17,50 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,86 EUR
Ended5 Bids
Olding
1,80 EUR
Ended0 Bids
www_hf-numismatik_de
35,95 EUR
6d 05h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
10,00 EUR
23h 01min0 Bids
Neffets36
4,00 EUR
33d 07h 05min0 Bids
Eddy66
1,50 EUR
22h 28min0 Bids
Komo123
243,00 EUR
Ended48 Bids
tower-net
11,90 EUR
11d 23h 24min0 Bids
l.mueller
5,75 EUR
Ended11 Bids
Olding
1,60 EUR
4d 01h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
2d 02h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,39 EUR
Ended5 Bids
Olding
16,50 EUR
Ended20 Bids
FM-Frankfurt
1,00 EUR
6d 07h 19min0 Bids
Kobund
29,50 EUR
Ended25 Bids
hobbymuenzen
3,00 EUR
5d 22h 12min0 Bids
Neffets36
2,25 EUR
20h 49min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR
9d 00h 50min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|