4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 14h 08min |
16h 16min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) New!
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
41d 17h 51min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 12h 40min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 31min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 31min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 29min |
8d 16h 33min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 48min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 39min |
2d 10h 44min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 34min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4d 12h 23min |
8d 15h 24min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 59min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 28min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 12h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 33min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 19min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 36min |
8d 16h 27min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
5d 15h 25min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 27min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 15h 17min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 49min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 59min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2d 10h 54min |
13d 13h 36min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 45min |
5d 15h 23min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 28min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 25min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
15h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 15min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 10h 58min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7d 13h 33min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7d 13h 43min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 38min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 10h 24min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4d 11h 03min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 19min |
15h 43min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 14h 25min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 14h 39min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 46min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 14h 59min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 14h 57min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 14h 55min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 15h 01min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 14h 29min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
16h 19min |
13d 13h 51min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 18min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 14h 41min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch New!
13d 14h 06min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5d 15h 41min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 11min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 15h 37min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 16h 36min |
8d 15h 06min |
4d 11h 18min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
13d 13h 41min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 15h 42min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 11h 48min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4d 11h 43min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 12h 08min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10d 14h 16min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 16h 21min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5d 15h 15min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 14h 51min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 11h 13min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 16h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 49min |
5d 14h 53min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5d 14h 45min |