Bistum Würzburg...
56,00 EUR
3d 18h 32min16 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3d 18h 30min7 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 18h 43min1 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3d 18h 36min3 Bids
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 03min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 07min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
5d 13h 06min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
5d 07h 42min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 13h 06min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 16h 45min |