Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 08h 56min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 07h 46min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 52min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 06h 40min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
10d 06h 00min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 08h 50min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 42min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 02min |
3,70 EUR
15d 03h 50min0 Bids
1,00 EUR
27d 08h 49min1 Bids
1,69 EUR
27d 08h 19min3 Bids
1,39 EUR
08h 58min0 Bids
19,00 EUR
3d 10h 37min0 Bids
1,69 EUR
08h 52min0 Bids
25,00 EUR
8d 05h 52min0 Bids
2,00 EUR
13d 06h 39min0 Bids
33,50 EUR
Ended19 Bids
8,00 EUR
3d 06h 28min0 Bids
2,95 EUR
4d 10h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 11h 29min0 Bids
31,62 EUR
Ended16 Bids
2,69 EUR
08h 15min0 Bids
1,00 EUR
3d 09h 34min0 Bids
1,00 EUR
6,39 EUR
7d 09h 02min0 Bids
5,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
1,00 EUR
Ended1 Bids
5,00 EUR
8d 05h 37min0 Bids