|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Niederlande ca....
1,00 EUR
6d 05h 46min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich ca 1...
1,20 EUR
6d 05h 43min2 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6d 03h 54min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
6d 03h 15min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 51min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 55min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 11min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
7d 18h 30min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 26min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro New!
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 33min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|