BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
12d 06h 59min5 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 06h 54min11 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 06h 53min17 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 07h 00min3 Bids
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
6d 04h 39min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 20h 46min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder New!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 05h 42min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 05h 34min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 33min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 32min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
05h 53min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 05h 34min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder New!
7d 04h 55min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
05h 16min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 04h 34min |