Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 10min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 09min |
214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 08min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 04h 22min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 04h 25min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
3d 04h 24min |
126,10 EUR
Ended22 Bids
29,00 EUR
16d 23h 50min0 Bids
Waterfront
0,50 EUR
6d 08h 24min0 Bids
0,40 EUR
6d 00h 49min0 Bids
6,75 EUR
3d 06h 26min0 Bids
9,90 EUR
2d 05h 57min0 Bids
49,99 EUR
1d 05h 12min0 Bids
126,10 EUR
Ended22 Bids
0,50 EUR
6d 08h 24min0 Bids
0,40 EUR
6d 00h 49min0 Bids
3,50 EUR
23d 11h 29min0 Bids
6,75 EUR
3d 06h 26min0 Bids
49,99 EUR
1d 05h 12min0 Bids
126,10 EUR
Ended22 Bids
29,00 EUR
16d 23h 50min0 Bids
Waterfront
0,50 EUR
6d 08h 24min0 Bids
3,50 EUR
23d 11h 29min0 Bids
6,75 EUR
3d 06h 26min0 Bids
9,90 EUR
2d 05h 57min0 Bids
49,99 EUR
1d 05h 12min0 Bids