Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 06h 30min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 06h 29min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 06h 28min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 04h 42min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
6d 04h 44min |
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids
2,21 EUR
Ended3 Bids