Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 11h 16min7 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 11h 18min1 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6d 09h 46min3 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 11h 12min3 Bids
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 08h 17min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A New!
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 05h 06min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
09h 03min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
08h 55min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
09h 31min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 21h 20min |