|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
2 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB425 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
6d 08h 19min |
|
2 Mark Sachsen 1904 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB424 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
6d 08h 18min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 05h 18min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 32min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 04min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 06h 06min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 06h 08min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Top Auction
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
6d 08h 17min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Top Auction
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
6d 08h 16min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Top Auction
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
6d 08h 15min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Top Auction
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
16 |
6d 08h 14min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
472,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 05h 38min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 05h 58min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
36 |
1d 05h 34min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
1d 06h 00min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 05h 30min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 05h 36min |
|
Anhalt 1/6Thaler 1861 vz-st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 609 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 51min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
6d 06h 11min |
|
BRD 5 Mark 1958 J selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 616 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
6d 07h 58min |
|
BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
31,62 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
07h 06min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A Bremerhaven FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
07h 08min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Weltflug Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
31,94 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
07h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
06h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 06h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
06h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
06h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
06h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
20 |
06h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 06h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
11,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
06h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 06h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 07h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 06h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 07h 33min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 06h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 07h 31min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 07h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
26,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
06h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 06h 49min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Top Auction
|
56,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
07h 30min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
07h 29min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top Auction
|
16,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
07h 21min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
26,06 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
07h 07min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top Auction
|
33,83 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
07h 09min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
131,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
07h 02min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik. 5 Reichsmark 1929 E Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
33,62 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
07h 15min |
|
Deutsches Reich: 2 Mark Luther (Jaeger 352), 1933 A Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 31min |
|
Deutsches Reich: 2 Mark Schiller (Jaeger 358), 1934 Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 31min |
|
Deutsches Reich: 5 x 2 Mark Garnisonkirche mit Datum 1934, alle A Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |