PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 29min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
8d 16h 32min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
1d 16h 31min |
0,60 EUR
4d 16h 57min0 Bids
49,00 EUR
18h 55min0 Bids
1,00 EUR
11d 14h 03min0 Bids
45,00 EUR
Ended1 Bids
berlin-george-nz
14,00 EUR
2,42 EUR
Ended3 Bids
11,00 EUR
Ended19 Bids
1,00 EUR
7d 16h 48min0 Bids
601,67 EUR
Ended19 Bids
0,55 EUR
4d 16h 07min0 Bids
1,90 EUR
18h 37min0 Bids
8,00 EUR
13d 11h 43min0 Bids
1,00 EUR
3d 16h 34min0 Bids
9,20 EUR
Ended9 Bids
1,00 EUR
7d 16h 31min0 Bids
18,90 EUR
1d 16h 08min0 Bids
karina1476
1,40 EUR
9d 14h 55min0 Bids
1,00 EUR
3d 16h 38min0 Bids
14,00 EUR
1,40 EUR
11h 54min0 Bids