PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top Auction
356,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
08h 01min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 09h 13min |
Niederlande 5 Cent 1980
1,00 EUR plus shipping
6d 21h 42min |
Niederlande 10 Cent 1980
1,00 EUR plus shipping
7d 00h 07min |
# NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 08h 02min |
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 07h 33min |
# SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
3d 08h 11min |
# WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 07h 35min |
Niederlande 25 Cent 1958 (C019)b. siehe scan
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 08h 40min |
Niederlande 1 Cent 1964 (C153) b. siehe scan
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 10h 05min |
Niederlande 1 Cent 1948 (C154)b. siehe scan
2d 09h 00min |
Niederlande 1 Cent 1967 (C155) b. siehe scan
2d 07h 55min |
Niederlande 1 Cent 1951 (C157) b. siehe scan
2d 08h 00min |
Niederlande 1 Cent 1952 (C158)b. siehe scan
2d 10h 45min |
Niederlande 1 Cent 1969 (C159)b. siehe scan
2d 11h 40min |
Niederlande 1 Cent 1965 (C160)b. siehe scan
2d 11h 45min |
Niederlande 1 Cent 1967 (C162) b. siehe scan
2d 11h 40min |
Niederlande 5 Cent 1970 (C163)b. siehe scan
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 11h 45min |
Niederlande 10 Cent 1980 (C164)b. siehe scan
2d 07h 45min |
Niederlande 5 Cent 2006 (D022)b. siehe scan
2d 11h 00min |
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 07h 51min |
* 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 07h 35min |
* 2 verkauft~URSPRÜNGLICH AVERS★ NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
3d 08h 04min |
* 2 VERKAUFT~WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE★1 CENT 1883! WILHELM III. (1849-★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 49min |
* AMBOSS GROSSE WERT: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1988! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
3d 07h 59min |
* APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 08h 34min |
* APFELSINE (1952-1970): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 1 CENT 1963! OHNE VORBEHALT!
5d 07h 59min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1923! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 26min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENTS 1913 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
47,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
17d 08h 09min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★5 CENTS 1923★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
10d 08h 15min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 30min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENTS 1938! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 43min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943):NIEDERLANDE★5 CENTS 1940★WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 24min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1990 uSTG OHNE VORBEHALT!
3d 08h 38min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1991 uSTG OHNE VORBEHALT!
3d 08h 39min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 07h 32min |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★50 CENTS 1989 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 07h 53min |
* BEATRIX (1980-2013) LÖWE MIT FLAGGE: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001 PP IN MÜNZBOX! OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 21min |
* BEATRIX (1980-2013) LÖWE MIT FLAGGE: NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER 1 GULDEN 2001!★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 16min |
* BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 25min |
* BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1981★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 08h 46min |
* BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1984★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 08h 17min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 10 GULDEN 1999 JAHRTAUSEND SILBER FEHLER★OHNE VORBEHALT!
30,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 08h 04min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1982 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR plus 4,70 EUR shipping
10d 07h 58min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR plus 4,70 EUR shipping
10d 08h 33min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR plus 4,70 EUR shipping
10d 08h 37min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1985 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
11,98 EUR plus 4,70 EUR shipping
10d 08h 48min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
10d 08h 31min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1987 (5 MÜNZEN + MEDAILLE UTRECHT)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR plus 3,60 EUR shipping
10d 08h 39min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1988 (6 MÜNZEN + MEDAILLE GRONINGEN)! OHNE VORBEHALT!
10d 08h 40min |