Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 31min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 05h 34min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 05h 33min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 32min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 30min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 29min |
2,20 EUR
4d 11h 27min0 Bids
25,00 EUR
1d 14h 27min0 Bids
161,00 EUR
Ended44 Bids
20,95 EUR
4d 13h 15min0 Bids
1,00 EUR
11d 10h 41min0 Bids
1,00 EUR
4d 12h 56min0 Bids
0,50 EUR
4d 14h 02min0 Bids
33,89 EUR
Ended18 Bids
37,61 EUR
Ended9 Bids
1,69 EUR
4d 13h 34min0 Bids
4,00 EUR
Ended3 Bids
4,18 EUR
Ended9 Bids
6,95 EUR
1d 14h 33min0 Bids
25,50 EUR
Ended13 Bids
995,00 EUR
19d 12h 04min0 Bids
Mani1961
100,00 EUR
6d 08h 53min0 Bids
1,25 EUR
10d 10h 08min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 49min0 Bids
200,20 EUR
Ended18 Bids
0,99 EUR
1d 04h 05min0 Bids