BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 06min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 13h 36min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 11min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 10min |
1d 12h 09min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 40min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 05min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 34min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 46min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 27min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 13h 31min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 47min |
1,00 EUR
19d 12h 10min1 Bids
9,90 EUR
4d 13h 23min0 Bids
0,99 EUR
6d 12h 27min0 Bids
0,60 EUR
PETER_SCHNEIDER
7,40 EUR
Ended11 Bids
1,75 EUR
3d 12h 40min0 Bids
0,60 EUR
621,00 EUR
Ended13 Bids
18,90 EUR
7d 12h 37min0 Bids
karina1476
0,50 EUR
2,30 EUR
Ended8 Bids
8,90 EUR
3d 12h 57min0 Bids
4,00 EUR
16d 09h 35min0 Bids
9,90 EUR
4d 13h 39min0 Bids
30,00 EUR
11h 18min0 Bids
2,17 EUR
Ended3 Bids
31,67 EUR
Ended15 Bids
20,60 EUR
Ended16 Bids
0,90 EUR
339,10 EUR
Ended25 Bids