|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13d 23h 09min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13d 23h 10min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13d 21h 25min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 27min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 33min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 53min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
21h 42min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 27min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
21h 59min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 41min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 17min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 03min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
22h 27min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 42min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 51min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 20min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 05min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
21h 58min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 41min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 00min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
21h 34min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 17min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
21h 44min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 23min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 59min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 29min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 50min |
|
2,00 EUR
13d 10h 19min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR
4d 19h 19min0 Bids
Kobund
13,50 EUR
Ended10 Bids
FM-Frankfurt
10,51 EUR
Ended10 Bids
Misada
0,50 EUR
4d 23h 39min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
6d 13h 49min0 Bids
scappin
11,11 EUR
Ended9 Bids
coin4all
0,60 EUR
16h 57min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
16h 02min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
1d 21h 37min0 Bids
chicko
4,50 EUR
1d 12h 17min0 Bids
petrocelly
89,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
285,10 EUR
Ended19 Bids
MM-Frankfurt
175,00 EUR
22h 40min0 Bids
chicko
505,10 EUR
Ended47 Bids
MM-Frankfurt
0,80 EUR
18h 10min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
6d 16h 18min0 Bids
Komo123
3,75 EUR
21h 18min0 Bids
chicko
27,50 EUR
Ended16 Bids
kirofa
10,60 EUR
Ended9 Bids
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|