|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA 1 Dollar American Eagle 1991 S PP FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
06h 54min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1915 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2020,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
4d 06h 23min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2016,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
4d 06h 02min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
796,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 05h 56min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1930,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 05h 55min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
1017,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 06h 24min |
|
Monaco 100 Francs 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Top Auction
|
1421,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 06h 22min |
|
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,5g Top Auction
|
213,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 06h 29min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 06h 04min |
|
Chile, Karl IV 1788-1808, 8 Escudos 1808 So AJ MM-Frankfurt Feingold: 24,36g Top Auction
|
501,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
4d 06h 21min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1882 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
4d 06h 25min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 06h 00min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
401,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 05h 59min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
395,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
4d 05h 58min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
459,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
4d 05h 57min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
05h 58min |
|
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 17min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 11min |
|
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 06h 09min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 10min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 09min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Eule, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
7,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
4d 04h 30min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Bussard, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
1,77 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
4d 04h 27min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Falke, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
1,77 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
4d 04h 21min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Bad Eagle, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
4d 04h 24min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
25,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 06h 02min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 08min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 07min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
4 |
6d 00h 24min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
6d 04h 38min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
1 |
4d 00h 24min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 04min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 05min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 36min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 34min |
|
√ VICUNJA: PERU ★ SOL DE ORO 1966!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 24min |
|
√ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1888!
|
10,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 24min |
|
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 25min |
|
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 28min |
|
√ TSCHECHOSLOWAKEI: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1968!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 25min |
|
√ TSCHECHOSLOWAKEI: KUBA ★ 5 CENTAVOS 1963!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 24min |
|
√ TRINIDAD: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2003 ↑↓ CONVERTIBLE PESO VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 26min |
|
√ STERN: KUBA ★ 1 CENTAVO 1979!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 32min |
|
√ SONNE: SÜD PERU ★ 2 CENTAVOS 1895!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 24min |
|
√ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1959!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 28min |
|
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 26min |
|
√ NICHT MIT STRAHLEN (1867-1883): USA ★ 5 CENTS 1882 SCHILD! OHNE VORBEHALT!
|
28,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 35min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 32min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 31min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 30min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 29min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 27min |
|
√ LETZTEN TYP: BRITISCH HONDURAS ★ 5 CENTS 1966!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 34min |
|
√ KRIEGSZEIT (1939-1945): PERU ★ 10 CENTAVOS 1939!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 26min |
|
√ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 29min |
|
√ KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENTS 1935 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 28min |
|
√ KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENTS 1927 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 53min |
|
√ KOLIBRI: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 1 CENT 1998 VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 25min |
|
√ KARTE* BRASILIEN★ 50 CRUZEIROS 1983!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 40min |
|
√ JAHR DER FREIWILLIGEN* KANADA 10 CENTS 2001!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 41min |
|
√ INDISCHER KOPF (1859-1909): US USA ★ 1 CENT 1874 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
41,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
16d 04h 37min |
|
√ GROSSBRITANNIEN* BAHAMAS ★ 25 CENTS 1966 SCHIFF!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 33min |
|
√ FRANKREICH: PERU ★ 10 SOLES DE ORO 1969 FISCHE UND EULE!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 26min |
|
√ FEHLPRÄGUNG: MEXIKO ★ 1 PESO 1985 VERPRÄGUNG PLANCHET!
|
31,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 24min |
|
√ ERSTE REPUBLIK (1824-1867): MEXIKO ★ 1/4 REAL 1867 SAN LUIS POTOSI!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 26min |
|
√ EFFIGIE* BRASILIEN★ 2 CENTAVOS 1967!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 39min |
|
√ EFFIGIE* BRASILIEN★ 1 CENTAVO 1969!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 38min |
|
√ BRÜCKE: KUBA ★ 1 CONVERTIBLE PESO 2000 ↑↓!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 29min |
|
√ BRÜCKE: KUBA ★ 1 CONVERTIBLE PESO 1994 ↑↑ VZGL!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 38min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958):USA★1 CENT 1958★LINCOLN 1809-1865 NICHT DOPPELTES STEMPEL★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 19min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA★1 CENT 1955! LINCOLN 1809-1865 NICHT DOPPELTES DATUM★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 53min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★1 CENT 1920! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
7,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 51min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1954D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 00min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1953D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 59min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1952D! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 38min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1951! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 37min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 01min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 46min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 44min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1947D! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 58min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1946! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 47min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 46min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1938! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 53min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1937! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 06min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1935! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 50min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1930! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 13min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 44min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1926! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 54min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 27min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 59min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1917! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 39min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1912! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 25min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1911! LINCOLN (1809-1865)!★OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 08min |
|
• WARTIME (1939-1945): USA ★ 5 CENTS 1941! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 56min |
|
• USA (1973-1984): BRITISCHE JUNGFERNINSELN★ 25 CENTS 1974FM PP! INTERESSANTE MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 48min |
|
• TSCHECHIEN UND UNGARN: VENEZUELA ★ 500 BOLIVARES 1998 FÜLLHÖRNER STG! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 05min |
|
• TRINIDAD: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2002 ↑↓ CONVERTIBLE PESO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 05min |
|
• STERNE: PANAMA ★ 5 CENTESIMOS 1975! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 26min |
|
• STERN : USA ★ 5 CENTS 1949D! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 07min |
|
• STERN : USA ★ 5 CENTS 1946! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 33min |
|
• STEIN DER SONNE (1996-2021): MEXIKO ★ 1 PESO 2006! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 47min |
|
• SPANIEN: VENEZUELA ★5 CENTIMOS 1965! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 33min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1930 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 58min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1928 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 05min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1926 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 48min |
|
• SCHWEIZ: JAMAIKA ★ 1 DOLLAR 1982 FUSSBALL STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 53min |
|
• SCHLOSS: KUBA ★ 10 CENTAVOS 2000 ↑↓ CONVERTIBLE PESO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 55min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2017D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 56min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2014D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 33min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2014 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 02min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 35min |
|
• SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2015D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 34min |
|
• SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 59min |
|
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 08min |
|
• SAN MARTIN (1778-1850): ARGENTINIEN ★ 10 CENTAVOS 1950! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 05min |
|
• PFERD: VENEZUELA ★ 50 CENTIMES 2007 uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 04min |
|
• NEU TYP (1965-2021): USA ★ 10 CENT 2000P ROOSEVELT (1858-1945)! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 16min |
|
• NEU TYP (1965-2021): USA ★ 10 CENT 1966 ROOSEVELT (1858-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 56min |
|
• MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENTS 1987P VZGL STEMPELGLANZ! Jefferson 1801-1809 OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 58min |
|
• MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENTS 1982P! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 56min |
|
• MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENTS 1976D! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 57min |
|
• MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1972D! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
21,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 57min |
|
• MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1998 STG STEMPELGLANZ! NICHT BREIT AM! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 55min |
|
• MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1995 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 02min |
|
• MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1978! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 55min |
|
• MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1963! LINCOLN (1809-1865)OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 02min |
|
• KOPF INDIANERS: USA ★ 5 CENTS 1913 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
24,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 04min |
|
• KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENTS 1936 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 13min |
|
• KEIN BREITES DATUM: MEXICO ★ 1 PESO 1970 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 48min |
|
• KANADA: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 37min |
|
• JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 34min |
|
• JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 56min |
|
• INDISCHER KOPF (1864-1909): USA ★ 1 CENT 1907!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 07min |
|
• INDISCHER KOPF (1864-1909): USA ★ 1 CENT 1905 ENTDECKUNG MÜNZE UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
12,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 10min |
|
• GROSSBRITANNIEN: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1966 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 12min |
|
• GROSSBRITANNIEN: ARGENTINIEN ★ 5 CENTAVOS 1993! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 06min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1955-1965): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 54min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1953-1963): JAMAIKA ★ 1 PENNY 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 46min |
|
• GESCHLOSSEN 9 & 8: MEXICO ★ 1 PESO 1980 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 29min |
|
• BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 42min |
|
• BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 57min |
|
• 3 SCHIFFE: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 09min |
|
· WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1957! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 30min |
|
· WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1956! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 32min |
|
· WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1951D! Lincoln (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 27min |
|
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 25min |
|
· VICUNJA: PERU ★ 1/2 SOL DE ORO 1970 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 36min |
|
· VICUNJA (1966-1975): PERU ★ 1 SOL DE ORO 1975 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 04min |
|
· UNION SCHILD (1864-1873): USA ★ 2 CENTS 1864 NICHT KLEINES MOTTO ★ UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
36,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 01min |
|
· UNABHÄNGIGKEIT 1810: MEXIKO ★ 200 PESOS 1985! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 37min |
|
· ÜBERBACKEN (1981-2001): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 1 CENT 1999! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 50min |
|
· ÜBERBACKEN (1981-2000): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★ 5 CENTS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 34min |
|
· STERN (1983-1989): KUBA ★ 1 PESO 1989! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 49min |
|
· STERN (1983-1989): KUBA ★ 1 PESO 1984! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 48min |
|
· SONNE UND STERNE (1907-1918): PANAMA ★ 2 1/2 CENTESIMOS 1916! OHNE VORBEHALT!
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 44min |
|
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 06min |
|
· SILBER (1917-1924): USA ★ 1/4 DOLLAR TYP STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
7,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 43min |
|
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 24min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 31min |
|
· SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN★1 DOLLAR 1981! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 56min |
|
· SAN MARTIN (1778-1850): ARGENTINIEN ★ 50 CENTAVOS 1952! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 55min |
|
· RUNDEN (2002-2019): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 5 CENTS 2010 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 55min |
|
· RUNDEN (2002-2011): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 2 CENTS 2004 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 54min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 24min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 23min |
|
· PP LIBERTY BELL: USA ★ 1/2 DOLLAR 1963 FRANKLIN (1706–1790)! OHNE VORBEHALT!
|
26,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 42min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 41min |
|
· PFERD 1931: ARGENTINIEN ★ 10 PESOS 1963! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 38min |
|
· PETER I. (1798-1834) UND SÜDKREUZ: BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 2005! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 58min |
|
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 44min |
|
· ÖLRAFFINERIE (1974-1979): BRASILIEN ★ 10 CENTAVOS 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 49min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 47min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 29min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 22min |
|
· NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 20min |
|
· NICHT MIT STRAHLEN (1866-1883): USA ★ 5 CENTS 1867 SCHILD UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
28,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 38min |
|
· NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1899! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 58min |
|
· NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1889 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
25,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 36min |
|
· MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 42min |
|
· MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 43min |
|
· MEXIKO: ECUADOR ★ 25 CENTAVOS 2000! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 57min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 16min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2000D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 14min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 28min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1982 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 36min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA★1 CENT 1974D uSTG STEMPELGLANZ RPM-001★LINCOLN 1809-1865★OHNE VORBEHALT!
|
12,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
16d 04h 29min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1978D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 03min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1977D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 01min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1975D! LINCOLN (1809-1865) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 17min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1975! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 08min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1974! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 52min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1972! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 14min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1970D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 18min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1968D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 05min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1966! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 16min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1965! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 29min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1964D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 15min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1964! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 33min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1962D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 28min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1961D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 20min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |