# ENG SCHRIFT: RUMÄNIEN ★ 50 BAN 2014 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 54min |
* 2 VERKAUFT ~ SONNE & ÖL: SOZIALISTISCHE RUMÄNIEN ★ 3 LEI 1966!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 00min |
* FLAGGE (1990-1992): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 57min |
* FLAGGE (1990-1992): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1992 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 31min |
* JAHR = TYP: SOZIALISTISCHE RUMÄNIEN ★ 5 BANS 1966! UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 40min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1953-1958): RUMÄNIEN ★ 5 BAN 1956! ★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 06min |
* MICHAEL DER TAPFERE (1558–1601): RUMÄNIEN ★ 100 LEI 1994 TYP 1991-2006!★OHNE VORBEHALT!
14h 26min |
* MICHAEL I. (1927-1930, 1940-1947): RUMÄNIEN ★ 2000 LEU 1946 SONNE UND MOND!★OHNE VORBEHALT
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 08min |
* MIRCEA der ALTE (1386-1418): RUMÄNIEN★ 50 BANS 2011 VZGL STEMPELGLANZ! (2011-2016) OHNE VORBEHALT!
13h 46min |
* MIT STERN (1953-1957)~SELTEN ★ RUMÄNIEN ★ 5 BANS 1957 SUPER ZUSTAND! STG! ★OHNE VORBEHALT!
16,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 20min |
* MIT STERN: RUMÄNIEN ★ 10 BANS 1954 UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
20,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 26min |
* RARITÄT SILBER:RUMÄNIEN★1-100-500-1000-5000 LEI PP KURSMÜNZENSATZ 1999 BALLETT 1954★OHNE VORBEHALT
319,99 EUR plus 4,70 EUR shipping
6d 14h 16min |
* SONNE UND MOND (1993-2003): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1995 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 53min |
* SOZIALISTISCHER BAUER (1956-1957) ~ SELTEN ★ RUMÄNIEN ★ 50 BANS 1956!★OHNE VORBEHALT!
17,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 21min |
*BASARAB (1512-1521):RUMÄNIEN★50 BAN 2012 STG 2011-2016★POSTKOMMUNISTISCHE PROPAGANDA★OHNE VORBEHALT
15h 06min |
+ BRANCOVEANU 1688 1714 (2000-2006): RUMÄNIEN ★ 1000 LEI 2004 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 46min |
+ BREITES SCHRIFT (2005-2013): RUMÄNIEN ★ 1 BAN 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
13h 39min |
+ BREITES SCHRIFT (2005-2013): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
14h 12min |
+ ENG SCHRIFT (2014-2017): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
14h 13min |
+ SONNE UND MOND (1998-2006): RUMÄNIEN ★ 500 LEI 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
13h 57min |
+ SONNE UND MOND (2001-2006): RUMÄNIEN ★ 5000 LEI 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
13h 58min |
- Rumänien 15 Bani 1966 -
0,99 EUR plus shipping
4d 03h 33min |
- Rumänien 5 Bani 1966 -
0,99 EUR plus shipping
4d 03h 29min |
10 Bani Rumänien 2010 (H874)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 15h 09min |
10 Bani Rumänien 2017 (I015)
3d 17h 00min |
10 Bani Rumänien 2019 (I918)
3d 18h 10min |
12013 Rumänien 1 Leu von 1966 in vz-st/f.st
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 51min |
12017 Rumänien 1 Leu von 1924 in vz/vz-st
2,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 14h 42min |
12052 Rumänien 15 Bani 1960 in vz/vz-st
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 17min |
12058 Rumänien 5 Bani 1966 in Stempelglanz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 04min |
14004 Rumänien 10 Bani 1905 in sehr schön Orginalbilder
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 12min |
14004 Rumänien 10 Bani 1906 in schön Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 37min |
14108 Rumänien 100 Lei 1992 in vz-st Orginalbilder!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 14h 47min |
14112 Rumänien 3 Leu 1966 in sehr schön+ Orginalbilder
4d 15h 39min |
15 Bani Rumänien 1960 (B669)
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 16h 49min |
15006 Rumänien 10 Bani 1956 Orginalbilder
4d 15h 16min |
15011 Rumänien 2 Lei 1941 in gering-schön Orginalbilder
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 40min |
15013 Rumänien 50 Lei 1937 in vz-st Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 27min |
20 Lei Rumänien 1993 (M988)
1,20 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 22h 48min |
3 Lei Rumänien 1966
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 16h 07min |
5 Bani Rumänien 1966 (I780)
3d 18h 30min |
5 Bani Rumänien 2012 (G268)
3d 14h 29min |
5 Bani Rumänien 2016 (K845)
1d 17h 33min |
5 Lei Rumänien 1978 (B327)
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 16h 39min |
50 Lei Rumänien 1994 (N136)
2d 00h 13min |
500 Lei Rumänien 1999
12d 16h 12min |
A112 Rumänien 50 Bani 1900 in s-ss Orginalbilder
14,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 52min |
Ägypten 10 Milliemes 1973
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
4d 03h 28min |
Albanien 20 Leke 2000 New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 07h 18min |
B10 Rumänien 1 Leu 1951 in ST !! Originalbilder
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 15h 13min |