1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 34min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 03h 17min |
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 03h 09min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 04h 06min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 02h 50min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
2d 04h 09min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 02h 48min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
16d 01h 14min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
16d 02h 14min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
16d 00h 59min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
16d 02h 04min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
16d 01h 49min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 28min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 26min |
5d 04h 58min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8d 06h 10min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8d 06h 07min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 24min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
06h 01min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
03h 49min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
20h 05min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 45min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 05h 27min |
9d 05h 28min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9d 05h 29min |
9d 05h 30min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9d 05h 31min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
9d 05h 33min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9d 05h 32min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 43min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 40min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
05h 37min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 31min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 01h 13min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 49min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 59min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 54min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 00h 39min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4d 01h 18min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 34min |
8d 05h 19min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan New!
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 36min |
05h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 29min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 18min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 13min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 22min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 04h 40min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 04h 54min |
13d 04h 01min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 14min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 12min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 10min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 16min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 04h 44min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
06h 34min |
13d 04h 06min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 34min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 04h 56min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 21min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5d 05h 56min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 26min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 52min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 52min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 22min |
4d 01h 33min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
13d 03h 56min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 05h 58min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 02h 03min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4d 01h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 02h 23min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10d 04h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 37min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5d 05h 30min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 05h 06min |