Australien Nugg...
1510,00 EUR
7d 11h 57min11 Bids
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
7d 12h 02min15 Bids
USA Ultra High ...
1910,00 EUR
7d 11h 56min25 Bids
france Napoleon...
151,00 EUR
7d 11h 58min15 Bids
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 55min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 08min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 53min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 50min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 48min |
1,00 EUR
3d 09h 45min0 Bids
0,70 EUR
6d 03h 26min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
4,00 EUR
6d 02h 47min0 Bids
597,11 EUR
Ended35 Bids
682,00 EUR
Ended20 Bids
454,11 EUR
Ended19 Bids
28,10 EUR
Ended20 Bids
15,00 EUR
matthias_s
223,01 EUR
Ended41 Bids
nikolas13
13,10 EUR
Ended13 Bids
2144,45 EUR
Ended24 Bids
2,95 EUR
2d 11h 06min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
2,90 EUR
2d 10h 21min0 Bids
6,22 EUR
Ended7 Bids
16,89 EUR
12d 09h 19min0 Bids
9,48 EUR
12d 09h 54min0 Bids
65,90 EUR
3d 06h 01min0 Bids
1,69 EUR
5d 09h 13min0 Bids