BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 08h 02min1 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6d 07h 56min7 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 07h 57min3 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 08h 00min4 Bids
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 37min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 28min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 21min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 24min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 21min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 59min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 21min |