Australien Nugg...
1510,00 EUR
8d 05h 28min11 Bids
france Napoleon...
151,00 EUR
8d 05h 30min15 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
8d 03h 42min7 Bids
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8d 05h 34min15 Bids
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 15min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € New!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 07h 19min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 25min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 16min |
1,50 EUR
7d 01h 38min0 Bids
1,00 EUR
3d 16h 44min0 Bids
4,34 EUR
19d 03h 28min3 Bids
19,96 EUR
13d 02h 51min0 Bids
35,05 EUR
Ended12 Bids
551,99 EUR
Ended21 Bids
1,50 EUR
2d 08h 31min0 Bids
11,50 EUR
Ended1 Bids
2,69 EUR
13d 03h 46min0 Bids
6,40 EUR
Ended12 Bids
2895,00 EUR
3d 02h 44min0 Bids
Mani1961
2,19 EUR
13d 03h 14min0 Bids
1,00 EUR
4d 02h 58min0 Bids
65,00 EUR
1d 02h 13min0 Bids
0,45 EUR
6d 20h 53min0 Bids
1,00 EUR
19d 02h 57min1 Bids
0,75 EUR
2d 19h 57min0 Bids
280,10 EUR
Ended21 Bids
23,52 EUR
Ended14 Bids
1,10 EUR
23h 19min0 Bids