USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 14h 38min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 14h 18min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 14h 20min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 14h 22min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 14h 32min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 14h 30min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 09h 13min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 09h 08min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
3d 09h 07min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 12h 49min |
0,40 EUR
16d 06h 39min0 Bids
3,19 EUR
6d 13h 00min0 Bids
19,00 EUR
2d 14h 11min0 Bids
38,00 EUR
1d 08h 58min0 Bids
0,60 EUR
2d 16h 20min0 Bids
0,60 EUR
2d 13h 51min0 Bids
1,00 EUR
2d 13h 45min0 Bids
7,95 EUR
09h 56min0 Bids
LSDinoff
1,20 EUR
6d 09h 36min0 Bids
3695,00 EUR
20d 12h 42min0 Bids
Mani1961
30,00 EUR
Ended1 Bids
6,20 EUR
Ended11 Bids
roaroa53
0,79 EUR
6d 13h 22min0 Bids
5,00 EUR
9d 10h 09min0 Bids
1,00 EUR
1d 05h 36min0 Bids
222,22 EUR
Ended18 Bids
0,40 EUR
1d 06h 38min0 Bids
71,95 EUR
6d 13h 50min0 Bids
0,60 EUR
2d 16h 20min0 Bids
16,00 EUR
1d 07h 55min0 Bids