Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12d 13h 48min7 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 15h 32min17 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 15h 33min11 Bids
france Napoleon...
57,00 EUR
12d 15h 35min3 Bids
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 39min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 44min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 09min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2d 10h 14min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1d 10h 59min |