Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 20h 11min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 15h 05min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top Auction
4d 20h 03min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 18h 32min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 14h 58min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
5d 14h 59min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction New!
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 18h 30min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
5d 18h 28min |