Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8d 13h 13min3 Bids
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8d 13h 12min2 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 13h 10min1 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 10h 45min13 Bids
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
16,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
09h 46min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 55min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 09min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 07h 43min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 08h 34min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 37min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 54min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 06min |