Kanada: 250 Dollars Arktis 2013, 1 kg Feinsilber, Rarität! Top Auction New!
21,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 14h 06min |
Kanada: 5 Unzen 25 Jahre Maple Leaf 2013 Top Auction New!
109,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 14h 08min |
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Top Auction New!
22,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 14h 09min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 13h 37min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 13h 48min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 13h 07min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 42min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 14h 13min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly New!
35,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
18d 12h 06min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma New!
18d 12h 11min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 12min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 14h 04min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 13h 55min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz New!
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
5d 15h 03min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet New!
7d 15h 27min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc New!
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
7d 15h 26min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 12h 45min |